Главная Школьный спортивный клуб

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛИДЕР"

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Ссылки на ресурсы в Internet
      Баскетбол

17.12.2021 в школе в торжественной обстановке состоялось открытие школьного спортивного клуба "Лидер". Руководитель ШСК Ходжаев М. Х. Желаем клубу спортивных побед!

"Президентские состязания"

07.05.2022 прошёл областной турнир команд по волейболу . Тренер команды ШСК "Лидер" Ходжаев Мас'юд Хамидович. Поздравляем команду и тренера с заслуженной победой!!!

Команда юношей ШСК "Лидер" нашей школы отметили День России спортивной победой! 1 место в соревнованиях по волейболу! Поздравляем команду и тренера Ходжаева М. Х. с заслуженными наградами! Мы вами гордимся!

01.11.2022 на базе с. Толмачево прошли соревнования по волейболу, посвященные мобилизованным  защитникам Родины. Команда ШСК "Лидер" нашей школы заняла 2 место. Учитель Ходжаев М. Х.

01.11.2022 на базе с. Толмачево прошли соревнования по волейболу, посвященные мобилизованным защитникам Родины. Команда ШСК "Лидер" нашей школы заняла 2 место. Учитель Ходжаев М. Х.