Точка роста
Кружок "Роботехника" 3 ноября в МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами провели мероприятие "Кружки юных робототехников». Ребятам было очень интересно, всё понравилось. Они с большим удовольствием погрузились в процесс создания и программирования робототехнических моделей.

3

В рамках работы центра Естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в МБОУ Ярковская СОН №3 с кадетскими классами работает кружок "Робототехника", дети с удовольствием посещают кружок изучая конструирование, моделирование и программирование.

2

В Центре "Точка роста" в рамках кружка "Мир химии" учащиеся МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами проводят опыты и исследования по химии на современном цифровом оборудовании

2

В рамках проведения школьного этапа Научно-практической конференции учащиеся с удовольствием проводят исследования